Orario ricevimento docenti

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI

SECONDARIA DI ASSO  A. S. 2016/2017

I docenti ricevono previo appuntamento

DOCENTE CLASSI GIORNO ORA
BALLABIO TUTTE MARTEDI 10.10 / 10.40
BONAUDO 3C MARTEDI 11.20 /12.20
CAMINADA 3B-2C MERCOLEDI 11.20 /12.20
FASOLI TUTTE MERCOLEDI 10.10 /11.10
MARGARITA TUTTE LUNEDI 10.10/11.10
REDAELLI 2A- 3A VENERDI(ogni 15gg) 10.10/11.10
MORETTI 1B-2B-3B LUNEDI 11.20/12.20
PETRONIO 1B-2B-3B MERCOLEDI 9.10/10.10
VALENTI TUTTE MARTEDI 11.20/12.20
RIZZI TUTTE GIOVEDI 10.10/10.40
SCERBO C. 1A-1B-3A MARTEDI 9.10/10.10
SCERBO M. (INGLESE) 2C-3C MERCOLEDI 10.10/10.40
CUMBO TUTTE SABATO 11.20/12.20
TOCCI 1A-2A-2C LUNEDI 9.10/10.10
TORRIANI 1A-2C-3C LUNEDI 11.20/12.20
ZOTTI CORSO A – B MERCOLEDI 10.10/11.10
LOGIUDICE 1A-1B MARTEDI 9.10/10.10
BOSISIO 2C MARTEDI 9.10/10.10
CARVOTTA 3A – 3C MERCOLEDI 11.20/12.20
BRUNI 2B VENERDI 9.10/10.10
PIRANEO 3B LUNEDI 9.10/10.10
MALMASSARI 2A MERCOLEDI 11.20/12.20

 

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI

SECONDARIA DI CANZO  A. S. 2016/2017

I docenti ricevono previo appuntamento

DOCENTE CLASSI GIORNO ORA
ANZANI matematica-scienze corso E giovedì 11.10-12.05
BALLABIO sc. motorie 1 E martedì 10.30-11.00
BOGACKI inglese corso E-3G-1F-2F lunedì 09.00-10.00
COLECCHIA francese corso E-3G-2F-3F lunedì 10.00-11.00
CUMBO tecnologia 1 E giovedì 09.30-10.00
FASOLI musica 2E venerdì 09.30-10.00
MANGANINI ita-sto-geo 3F/ita-sto 2E giovedì 10.00-11.00
MARGARITA francese 1F martedì 09.00-09.30
NICARDI ita-sto-geo 1E/geo 2E martedì 10.00-11.00
NOSEDA mucica corso F-1E-3E-3G martedì 09.00-10.00
PANARO sc. motorie corso F-2E-3E-3G lunedì 09.00-10.00
RIZZI arte 3F mercoledì 10.00-10.30
REDAELLI matematica-scienze 3G venerdì 10.00-11.00
ROLLO arte corso E-1F-2F-3G martedì 10.00-11.00
ROSSI matematica-scienze corso F martedì 11.10-12.05
SCERBO I inglese 3F martedì 10.30-11.00
SERRA ita-sto-geo 3G-ita-sto 3E sabato 10.00-11.00
CATTANEO tecnologia corso F-2E-3E-3G venerdì 10.00-11.00
VALENTI religione tutte le classi su app. lunedì 09.00-10.00
VALSECCHI ita-sto-geo 2F/ita-sto 1F martedì 11.10-12.05
CIACCIO geo 1F-geo 3E  mercoledì 10.00-11.00
RONCAREGGI sostegno 3E martedì 11.10-12.05
BIELLA sostegno 1E-2E venerdì 11.10-12.05
RODILOSSO sostegno 3G-3F sabato 09.00-10.00
DAVANZO sostegno 1F giovedì 11.10-12.05
VEZZONI sostegno 2F sabato 10.00-11.00